足球直播

2024-05-19

21:00

意甲

蒙扎蒙扎 0-1 弗罗西诺内弗罗西诺内

21:00

意甲

乌迪内斯乌迪内斯 0-1 恩波利恩波利

21:00

葡甲

奥利维伦斯奥利维伦斯 1-3 雷克索斯雷克索斯

21:00

波兰甲

波兹南瓦塔波兹南瓦塔 0-1 华沙莱吉亚华沙莱吉亚

21:00

波兰乙

华沙普罗尼亚华沙普罗尼亚 1-1 奥波莱奥波莱

21:00

斯亚乙

伦达瓦伦达瓦 0-2 德拉维加德拉维加

21:00

亚美超

西亚美尼亚西亚美尼亚 2-2 BKMABKMA

21:00

南非甲

JDR星队JDR星队 1-2 马里茨堡联马里茨堡联

21:00

南非甲

米尔福德米尔福德 2-1 比勒陀利亚卡利比勒陀利亚卡利

21:00

南非甲

乌平顿乌平顿 0-0 卡斯里克之星卡斯里克之星

21:00

芬超

格尼斯坦格尼斯坦 0-0 古比斯古比斯

21:00

瑞典女超

林雪平女足林雪平女足 0-2 尤尔加登女足尤尔加登女足

21:00

瑞典甲

于默奥于默奥 3-1 卡尔堡斯卡尔堡斯

21:00

格鲁乙

鲁斯塔维鲁斯塔维 1-0 阿拉吉夫杜塞提阿拉吉夫杜塞提

21:00

格鲁乙

WIT格鲁吉亚WIT格鲁吉亚 1-2 斯帕里斯帕里

21:00

乌干乙

乌干达警察俱乐部乌干达警察俱乐部 2-1 安帕卡安帕卡

21:00

俄甲

布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 0-0 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加

21:00

俄甲

马舒克KMV马舒克KMV 0-1 额尔齐斯河鄂木斯克额尔齐斯河鄂木斯克

21:00

白俄甲

佐迪诺鱼雷B队佐迪诺鱼雷B队 1-1 沃尔纳平斯克沃尔纳平斯克

21:00

芬乙

GBK科科拉GBK科科拉 2-4 SJK阿卡泰米阿B队SJK阿卡泰米阿B队

21:00

塔吉克超

杜尚别独立杜尚别独立 5-0 埃斯卡塔埃斯卡塔

21:00

津巴超

卡普斯联卡普斯联 0-1 迪纳莫斯迪纳莫斯

21:00

津巴超

玛尼卡钻石玛尼卡钻石 1-0 绿色燃料绿色燃料

21:00

博茨超

罗勒斯镇罗勒斯镇 1-0 朱瓦能银河朱瓦能银河

21:00

博茨超

安全系统FC安全系统FC 2-3 苏阿火烈鸟苏阿火烈鸟

21:00

菲律甲

菲律宾军队菲律宾军队 3-3 洛约拉洛约拉

21:00

乌拉乙

南德阿美利加南德阿美利加 1-1 阿尔比恩阿尔比恩

21:00

乌拉乙

蒙特维迪奥蒙特维迪奥 1-1 尤文提度尤文提度

21:00

爱足杯

巴拉亚联巴拉亚联 2-0 岩石山岩石山

21:00

捷甲

特普利斯特普利斯 0-1 赫拉德茨赫拉德茨

21:00

赞比亚超

诺卡纳诺卡纳 1-0 坎桑希迪纳摩坎桑希迪纳摩

21:00

法女U19

兰斯女足U19兰斯女足U19 1-0 梅斯女足U19梅斯女足U19

21:00

法女U19

波尔多女足U19波尔多女足U19 3-2 圣艾蒂安女足U19圣艾蒂安女足U19

21:00

布隆迪杯

恩戈齐使者恩戈齐使者 1-2 鲁金佐FC鲁金佐FC

21:00

德堡州联

土耳其人多特蒙德土耳其人多特蒙德 4-2 华登舒特华登舒特

21:00

法女乙

斯特拉斯堡女足斯特拉斯堡女足 2-0 南特女足南特女足

21:00

法女乙

尼斯女足尼斯女足 1-1 马赛女足马赛女足

21:00

法U19

南特U19南特U19 0-4 蒙彼利埃U19蒙彼利埃U19

21:00

法女乙

朗斯女足朗斯女足 3-1 奥尔良女足奥尔良女足

21:00

法女乙

罗德兹女足罗德兹女足 1-1 梅斯女足梅斯女足

21:00

意女乙

热那亚女足热那亚女足 1-2 吉普赛女足吉普赛女足

21:00

意女乙

拉齐奥女足拉齐奥女足 1-1 帕尔马女足帕尔马女足

21:00

巴圣青乙

奥林匹亚青年队奥林匹亚青年队 2-1 费尔南多波利斯SPU23费尔南多波利斯SPU23

21:10

苏女超

格拉斯哥流浪者女足格拉斯哥流浪者女足 4-0 帕尔蒂克女足帕尔蒂克女足

21:10

苏女超

凯尔特人女足凯尔特人女足 0-0 希伯尼安女足希伯尼安女足

21:10

苏女超

格拉斯哥城女足格拉斯哥城女足 2-0 哈茨女足哈茨女足

21:15

桑给超

米兰德戈FC米兰德戈FC 4-2 梅恩德利奥足球俱乐部梅恩德利奥足球俱乐部

21:30

俄超

罗斯托夫罗斯托夫 2-1 巴蒂卡巴蒂卡

21:30

奥丙

阿尔塔奇B队阿尔塔奇B队 0-2 施瓦兹施瓦兹

21:30

德乙

杜塞尔多夫杜塞尔多夫 2-2 马格德堡马格德堡

21:30

德乙

艾禾斯堡艾禾斯堡 0-2 卡尔斯鲁厄卡尔斯鲁厄

21:30

德乙

菲尔特菲尔特 0-0 沙尔克04沙尔克04

21:30

德乙

汉堡汉堡 3-1 纽伦堡纽伦堡

21:30

德乙

汉诺威96汉诺威96 0-2 基尔基尔

21:30

德乙

罗斯托克罗斯托克 1-0 帕德博恩帕德博恩

21:30

德乙

凯泽斯劳滕凯泽斯劳滕 3-0 布伦瑞克布伦瑞克

21:30

德乙

奥斯纳布吕克奥斯纳布吕克 1-1 柏林赫塔柏林赫塔

21:30

德乙

韦恩威斯巴登韦恩威斯巴登 1-1 圣保利圣保利

21:30

乌克超

沃斯克拉沃斯克拉 2-0 奥博隆奥博隆

21:30

德地区

圣保利业余队圣保利业余队 0-0 汉诺威96青年队汉诺威96青年队

21:30

俄甲

克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 0-0 恰卡恰卡

21:30

俄乙

FC波别达FC波别达 0-0 鲁宾雅尔塔鲁宾雅尔塔

21:30

芬乙

OLS奥卢OLS奥卢 1-0 中新地中新地

21:30

突尼杯

奥林比亚贝尔奥林比亚贝尔 0-0 杰尔巴米多恩杰尔巴米多恩

21:30

突尼杯

蒙纳斯堤蒙纳斯堤 0-0 加贝斯加贝斯

21:30

突尼杯

普罗格雷斯沙基特普罗格雷斯沙基特 0-0 比瑟汀比瑟汀

21:30

突尼杯

阿洛斯阿洛斯 0-2 奥姆兰奥姆兰

21:30

爱足杯

威尔顿联队威尔顿联队 1-0 北高拉贝FC北高拉贝FC

21:30

北爱女超

班格城女足班格城女足 3-0 巴利米纳明星队女足巴利米纳明星队女足

22:00

爱足杯

科克希尔巡路者科克希尔巡路者 2-0 艾尔菲尔德联合艾尔菲尔德联合

22:00

波兰丙

卢宾扎格勒比B队卢宾扎格勒比B队 0-0 LKS洛迪兹IILKS洛迪兹II

22:00

匈乙

尼尔吉哈萨尼尔吉哈萨 1-0 卡斯瓦利卡斯瓦利

22:00

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯帕尔努瓦普鲁斯 0-0 塔林利瓦迪亚塔林利瓦迪亚

22:00

瑞典甲

阿里安娜阿里安娜 0-0 特罗尔海坦特罗尔海坦

22:00

瑞典甲

卢恩斯基尔卢恩斯基尔 1-0 延雪平南区延雪平南区

22:00

瑞典甲

隆德斯隆德斯 0-0 特瓦克斯特瓦克斯

22:00

瑞典甲

奥尼沙拉奥尼沙拉 1-0 诺尔比诺尔比

22:00

格鲁乙

第比利斯迪纳摩B队第比利斯迪纳摩B队 0-1 萨加雷焦萨加雷焦

22:00

瑞典女甲

卡尔马女足卡尔马女足 0-3 埃斯基尔图纳女足埃斯基尔图纳女足

22:00

瑞典乙

克里斯堤斯塔克里斯堤斯塔 0-1 哈萨赫姆斯哈萨赫姆斯

22:00

瑞典乙

维格比霍尔姆斯维格比霍尔姆斯 2-0 昆萨根昆萨根

22:00

瑞典乙

森姆比森姆比 0-0 哈宁厄哈宁厄

22:00

乌兹超

纳曼干新春纳曼干新春 0-0 费尔干纳夫兹费尔干纳夫兹

22:00

乌兹超

阿尔马雷克 阿尔马雷克 2-2 索格迪纳吉扎克索格迪纳吉扎克

22:00

立陶甲

德尤加斯德尤加斯 0-0 班加班加

22:00

巴西乙

桑托斯桑托斯 3-0 布鲁斯基布鲁斯基

22:00

俄乙

孔波齐矿孔波齐矿 0-1 符拉迪沃斯托克迪纳摩符拉迪沃斯托克迪纳摩

22:00

俄乙

斯巴达坦波夫斯巴达坦波夫 2-1 斯特罗吉诺斯特罗吉诺

22:00

苏超

利文斯顿利文斯顿 0-0 希伯尼安希伯尼安

22:00

苏超

马瑟韦尔马瑟韦尔 0-2 圣约翰斯通圣约翰斯通

22:00

苏超

罗斯郡罗斯郡 1-1 阿伯丁阿伯丁

22:00

葡青联U19

塞图巴尔U19塞图巴尔U19 1-1 鲁席塔尼亚U19鲁席塔尼亚U19

22:00

阿全甲

阿特纳斯体育阿特纳斯体育 0-0 皮科将军西铁路皮科将军西铁路

22:00

阿女甲

独立女足独立女足 0-0 乌尔基萨大学女足乌尔基萨大学女足

22:00

意丁

奇索拉奇索拉 0-0 瓦多瓦多

22:00

意丁

威雷斯威雷斯 0-0 加尔维纳加尔维纳

22:00

意丁

ACD坎波达尔ACD坎波达尔 1-0 巴萨诺巴萨诺

22:00

意丁

拉维纳拉维纳 1-0 US科尔蒂塞拉US科尔蒂塞拉

22:00

意丁

拉奎拉拉奎拉 0-0 圣贝内德托圣贝内德托

22:00

意丁

阿尔希欧蕾阿尔希欧蕾 1-0 阿斯德卡尔迪罗阿斯德卡尔迪罗

22:00

意丁

坎伯巴索坎伯巴索 0-0 卡尔皮卡尔皮

22:00

意丁

特拉帕尼特拉帕尼 1-1 卡维塞卡维塞

22:00

波兰丁

KS 维亚佐尼卡KS 维亚佐尼卡 3-1 加巴尼亚加巴尼亚

22:00

冰女杯

阿费查尔丁女足阿费查尔丁女足 1-0 维京古女足维京古女足

22:00

冰女杯

瓦鲁尔女足瓦鲁尔女足 5-0 弗雷姆雷克查域克女足弗雷姆雷克查域克女足

22:00

巴拉乙

圣洛伦佐体育会圣洛伦佐体育会 1-0 卡拉普瓜卡拉普瓜

22:00

巴拉乙

马丁莱德斯马马丁莱德斯马 0-0 帕斯托雷奥帕斯托雷奥

22:00

瑞女联

塞尔维特女足塞尔维特女足 0-0 年轻人女足年轻人女足

22:00

白俄女超

鲍伯拉屈克女足鲍伯拉屈克女足 1-1 第聂伯女足第聂伯女足

22:00

国际友谊

苏丹苏丹 1-0 坦桑尼亚坦桑尼亚

22:00

巴米乙

贝庭贝庭 0-0 国民AC MG国民AC MG

22:00

阿尔巴超

拉奇拉奇 1-0 法拿莫达利法拿莫达利

22:00

克亚女联

ZNK多纳扎达尔女足ZNK多纳扎达尔女足 1-0 阿格拉姆女足阿格拉姆女足

22:00

玻利地杯

九月二十四1969九月二十四1969 1-1 青少年体育青少年体育

22:00

意女乙

切禾女足切禾女足 1-0 意自由女足意自由女足

22:00

葡乙

路西塔尼亚路西塔尼亚 1-1 艾华卡艾华卡

22:00

葡乙

科英布拉大学科英布拉大学 2-1 瓦尔津瓦尔津

22:00

葡乙

科维良科维良 0-1 费尔格拉斯费尔格拉斯

22:00

葡乙

布拉加B队布拉加B队 0-0 阿特里蒂科阿特里蒂科

22:10

阿联酋甲

阿拉比阿拉比 1-1 联合联合

22:10

阿联酋甲

迪哈夫拉迪哈夫拉 2-1 海湾联海湾联

22:10

阿联酋甲

哈利亚哈利亚 0-0 塔亚文塔亚文

22:10

阿联酋甲

贾兹拉哈姆拉贾兹拉哈姆拉 0-0 奥鲁巴奥鲁巴

22:10

阿联酋甲

迪巴阿尔胡桑迪巴阿尔胡桑 1-1 城市俱乐部城市俱乐部

22:10

阿联酋甲

迈萨菲迈萨菲 1-1 泰德泰德

22:10

阿联酋甲

马斯福特马斯福特 0-0 达巴达巴

22:15

西乙

阿尔科孔阿尔科孔 1-0 巴拉多利德巴拉多利德

22:30

刚果民主超

维塔体育维塔体育 VS 马尼埃马联马尼埃马联

22:30

波青联

维德祖罗兹青年队维德祖罗兹青年队 0-0 克拉科维亚青年队克拉科维亚青年队

22:30

瑞典超

哥德堡盖斯哥德堡盖斯 2-0 埃尔夫斯堡埃尔夫斯堡

22:30

瑞典超

IFK瓦纳默IFK瓦纳默 0-0 卡尔马卡尔马

22:30

刚果超

康第佐康第佐 1-0 莱奥帕德莱奥帕德

22:30

冰女杯

哈夫纳夫约杜尔女足哈夫纳夫约杜尔女足 1-0 FHL女足FHL女足

23:00

英超

阿森纳阿森纳 VS 埃弗顿埃弗顿

23:00

英超

布伦特福德布伦特福德 VS 纽卡斯尔联纽卡斯尔联

23:00

英超

布莱顿布莱顿 VS 曼联曼联

23:00

英超

伯恩利伯恩利 VS 诺丁汉森林诺丁汉森林

23:00

英超

切尔西切尔西 VS 伯恩茅斯伯恩茅斯

23:00

英超

水晶宫水晶宫 VS 阿斯顿维拉阿斯顿维拉

23:00

英超

利物浦利物浦 VS 狼队狼队

23:00

英超

卢顿卢顿 VS 富勒姆富勒姆

23:00

英超

曼城曼城 VS 西汉姆联西汉姆联

23:00

英超

谢菲联谢菲联 VS 热刺热刺

23:00

克亚甲

哈伊杜克哈伊杜克 VS HNK戈里察HNK戈里察

23:00

捷乙

布尔诺布尔诺 VS 克罗梅里斯克罗梅里斯

23:00

捷乙

治鲁迪治鲁迪 VS 奥洛穆茨B队奥洛穆茨B队

23:00

捷乙

伊赫拉瓦伊赫拉瓦 VS 济斯科夫济斯科夫

23:00

捷乙

普罗斯捷约夫普罗斯捷约夫 VS 奥帕瓦奥帕瓦

23:00

捷乙

布拉格斯巴达B队布拉格斯巴达B队 VS 维拉斯姆维拉斯姆

23:00

捷乙

塔波斯科塔波斯科 VS 布拉格杜克拉布拉格杜克拉

23:00

捷乙

渥恩斯多夫渥恩斯多夫 VS 普日布拉姆普日布拉姆

23:00

捷乙

维斯科夫维斯科夫 VS 利森利森

23:00

匈乙

布达弗基MTE布达弗基MTE VS 佩奇佩奇

23:00

匈乙

吉奥里吉奥里 VS 华萨斯华萨斯

23:00

匈乙

松博特海伊进步松博特海伊进步 VS 阿贾克阿贾克

23:00

匈乙

捍卫者捍卫者 VS 吉尔蒙特吉尔蒙特

23:00

匈乙

西奥福克西奥福克 VS 肯佐米斯莱尼肯佐米斯莱尼

23:00

匈乙

索罗克萨索罗克萨 VS 卡辛巴斯凯卡辛巴斯凯

23:00

匈乙

斯泽格迪斯泽格迪 VS 莫索马格亚罗瓦莫索马格亚罗瓦

23:00

匈乙

多瑙蒂萨多瑙蒂萨 VS 布达佩斯瓦苏塔斯布达佩斯瓦苏塔斯

23:00

安道超

艾斯卡迪斯艾斯卡迪斯 VS 阿美利加体育会阿美利加体育会

23:00

安道超

奥尔迪诺奥尔迪诺 VS 卡罗伊卡罗伊

23:00

安道超

FC卡萨隘口FC卡萨隘口 VS CF埃斯佩兰卡CF埃斯佩兰卡

23:00

安道超

安道尔佩尼亚恩安道尔佩尼亚恩 VS 伊斯卡尔德斯伊斯卡尔德斯

23:00

安道超

圣达哥林玛圣达哥林玛 VS 圣达哥林玛圣达哥林玛

23:00

加纳超

贝克联贝克联 VS 卡瑞拉联卡瑞拉联

23:00

加纳超

加纳梦想FC加纳梦想FC VS 狮心狮心

23:00

加纳超

橡树之心橡树之心 VS 阿杜亚纳阿杜亚纳

23:00

加纳超

梅德亚马梅德亚马 VS 皇家塔马利联皇家塔马利联

23:00

加纳超

诺瑟雷曼诺瑟雷曼 VS 比比亚尼金星比比亚尼金星

23:00

加纳超

萨马岛萨马岛 VS 博夫卡瓦塔诺博夫卡瓦塔诺

23:00

尼日超

河流联河流联 VS 尼日尔FC尼日尔FC

23:00

阿乙曼特

拉费雷尔拉费雷尔 VS 梅洛梅洛

23:00

瑞典甲

阿西里斯卡阿西里斯卡 VS 阿西里斯卡联队阿西里斯卡联队

23:00

格鲁甲

加格拉加格拉 VS 泰拉维泰拉维

23:00

贝宁甲

罗托FC罗托FC VS 贝宁骑士贝宁骑士

23:00

贝宁甲

阿波美迪纳摩阿波美迪纳摩 VS 巴尼甘斯巴尼甘斯

23:00

贝宁甲

塔库宁FC塔库宁FC VS 达杰FC达杰FC

23:00

贝宁甲

达米萨达米萨 VS 希望萨瓦鲁希望萨瓦鲁

23:00

加纳甲

布朗阿哈福联布朗阿哈福联 VS 泰奇曼自由泰奇曼自由

23:00

加纳甲

浩霍联合浩霍联合 VS 阿特拉姆德阿特拉姆德

23:00

加纳甲

巴萨克圣星巴萨克圣星 VS 恩济马坎度恩济马坎度

23:00

加纳甲

埃尔米纳鲨鱼埃尔米纳鲨鱼 VS 蝰蛇蝰蛇

23:00

加纳甲

视觉FC视觉FC VS 科托库夫皇家 FC科托库夫皇家 FC

23:00

加纳甲

埃布苏海角海岸埃布苏海角海岸 VS 斯韦德鲁全黑斯韦德鲁全黑

23:00

加纳甲

未来之星FC未来之星FC VS 阿瑟科目阿瑟科目

23:00

加纳甲

斯凯FC斯凯FC VS Pac学院Pac学院

23:00

埃塞超

沙舍默内城沙舍默内城 VS 埃塞俄比亚咖啡埃塞俄比亚咖啡

23:00

捷丙

索科尔布洛赞尼索科尔布洛赞尼 VS 赫拉德茨B队赫拉德茨B队

23:00

捷丙

索史尔扎普索史尔扎普 VS 帕尔杜比斯B队帕尔杜比斯B队

23:00

拉脱超

叶尔加瓦叶尔加瓦 VS 里加FC里加FC

23:00

俄甲

FC穆罗姆FC穆罗姆 VS 韦莱斯韦莱斯

23:00

奥甲

萨尔茨堡红牛萨尔茨堡红牛 VS 林茨林茨

23:00

奥甲

维也纳快速维也纳快速 VS 哈特堡格哈特堡格

23:00

奥甲

格拉茨风暴格拉茨风暴 VS 奥地利克拉根福奥地利克拉根福

23:00

拉脱甲

文茨皮尔斯文茨皮尔斯 VS 奥格雷联合奥格雷联合

23:00

白俄甲

坎普罗姆戈梅尔坎普罗姆戈梅尔 VS BC麦克斯林BC麦克斯林

23:00

埃及超

伊斯梅利伊斯梅利 VS 金字塔金字塔

23:00

塞尔甲

科路巴拉科路巴拉 VS 塞华诺塞华诺

23:00

塞尔甲

FK梅塔拉卡FK梅塔拉卡 VS 诺维萨德拉多斯特诺维萨德拉多斯特

23:00

塞尔甲

拉德尼基诺维贝尔格莱德拉德尼基诺维贝尔格莱德 VS 维尔沙克维尔沙克

23:00

塞尔甲

普莱特尔普莱特尔 VS 杜博西卡杜博西卡

23:00

约旦超

阿洛顿阿洛顿 VS 莫哈耶尔萨尔汉莫哈耶尔萨尔汉

23:00

捷甲

布杰约维采布杰约维采 VS 亚布洛内茨亚布洛内茨

23:00

捷甲

帕尔杜比斯帕尔杜比斯 VS 卡尔维纳卡尔维纳

23:00

捷甲

兹林兹林 VS 波希米亚1905波希米亚1905

23:00

非青U17

多哥U17多哥U17 VS 布基纳法索U17布基纳法索U17

23:00

斯伐丙

FK维德尼克FK维德尼克 VS 托普罗托普罗

23:00

斯伐丙

菲拉科沃菲拉科沃 VS 利帕尼利帕尼

23:00

斯伐丙

巴尼克卡利诺沃巴尼克卡利诺沃 VS TJ塔特拉奥拉TJ塔特拉奥拉

23:00

斯伐丙

特斯拉斯特罗普科夫特斯拉斯特罗普科夫 VS 纳梅斯托沃纳梅斯托沃

23:00

斯伐丙

波德科尼斯波德科尼斯 VS 卡斯科夫辛卡斯科夫辛

23:00

波兰丁

威亚斯威德尼克威亚斯威德尼克 VS 切米亚卡切米亚卡

23:00

西协丙

克耶雷斯克耶雷斯 VS 利阿达利阿达

23:00

西协丙

休达B队休达B队 VS 卢辛纳卢辛纳

23:00

捷丁

FC斯特拉尼FC斯特拉尼 VS 普勒洛維普勒洛維

23:00

捷丁

弗伦什塔特弗伦什塔特 VS 波斯胡明波斯胡明

23:00

波兰丁

埃尔布隆格B队埃尔布隆格B队 VS 戈达普罗明塔戈达普罗明塔

23:00

匈丙

BBS莫诺BBS莫诺 VS 马尔福里LSE马尔福里LSE

23:00

匈丙

乔尔瑙伊乔尔瑙伊 VS 索普龙索普龙

23:00

匈丙

彭祖约彭祖约 VS 捍卫者B队捍卫者B队

23:00

匈丙

艾迪艾迪 VS 莫哈奇莫哈奇

23:00

匈丙

克鲁勒克鲁勒 VS 巴拉顿弗莱迪巴拉顿弗莱迪

23:00

匈丙

伊西莫伊西莫 VS 新佩斯B队新佩斯B队

23:00

匈丙

蒂萨新城蒂萨新城 VS 德布勒森尼AC德布勒森尼AC

23:00

匈丙

思力FC思力FC VS 伊万乔伊万乔

23:00

波黑地区

特沙尼特沙尼 VS 格拉查尼察格拉查尼察

23:00

克亚联U19

希巴利亚U19希巴利亚U19 VS 萨格勒布火车头U19萨格勒布火车头U19

23:00

智利女甲

帕莱斯蒂诺女足帕莱斯蒂诺女足 VS 埃弗顿德维纳女足埃弗顿德维纳女足

23:15

匈甲

凯奇凯梅特凯奇凯梅特 VS 萨拉格斯基萨拉格斯基

23:15

阿曼联

伊卜里伊卜里 VS 苏哈尔苏哈尔

23:15

阿曼联

鲁斯塔克鲁斯塔克 VS 佐法尔佐法尔

23:15

阿曼联

青年党青年党 VS 巴赫拉巴赫拉

23:15

阿曼联

锡卜锡卜 VS 纳达纳达

23:15

阿曼联

阿尔纳斯阿尔纳斯 VS 苏尔苏尔

23:15

阿曼联

瓦赫达瓦赫达 VS 阿曼FC阿曼FC

23:25

立陶甲

萨尔格里斯萨尔格里斯 VS 考诺萨基列斯考诺萨基列斯

23:30

葡甲

马德拉国民马德拉国民 VS 马夫拉马夫拉

23:30

葡甲

圣克拉拉圣克拉拉 VS 莱里亚莱里亚

23:30

波兰甲

维德祖罗兹维德祖罗兹 VS 波兹南莱赫波兹南莱赫

23:30

波兰丙

琴斯托霍瓦火花琴斯托霍瓦火花 VS 奥尔什丁奥尔什丁

23:30

斯亚甲

科佩尔科佩尔 VS 马里博尔马里博尔

23:30

斯亚甲

卢布尔雅那奥林匹亚卢布尔雅那奥林匹亚 VS ASK布拉沃ASK布拉沃

23:30

德地区

BFC维多利亚BFC维多利亚 VS 罗斯托克B队罗斯托克B队

23:30

芬超

EIF埃克纳斯EIF埃克纳斯 VS 拉赫蒂拉赫蒂

23:30

芬甲

查路查路 VS PK35万塔PK35万塔

23:30

芬甲

MP米克力MP米克力 VS 查普斯查普斯

23:30

乌拉甲

达努比奥达努比奥 VS 蒙特维多竞技蒙特维多竞技

23:30

克亚乙

兹米亚夫奇兹米亚夫奇 VS 杜格普里耶杜格普里耶

23:30

芬乙

TPV坦佩雷TPV坦佩雷 VS 图尔库国际B队图尔库国际B队

23:30

秘女联

UNSAAC女足UNSAAC女足 VS 秘鲁体育大学女足秘鲁体育大学女足

23:30

科特超

阿博波阿博波 VS AS登盖莱AS登盖莱

23:30

国际友谊

尼加拉瓜U16尼加拉瓜U16 VS 巴拿马U16巴拿马U16

23:30

国际友谊

瓜地马拉U16瓜地马拉U16 VS 伯利茲U16伯利茲U16

23:30

克亚丙

NK奥普曾NK奥普曾 VS 扎哥拉扎哥拉

23:30

尼国联

文艺复兴文艺复兴 VS 尼日历克尼日历克

23:30

波黑地区

巴尼亚卢卡巴尼亚卢卡 VS FK拉迪斯卡FK拉迪斯卡

23:45

意丙

切塞纳切塞纳 VS 史泰比亚史泰比亚

2024-05-20

00:00

俄超

格罗兹尼格罗兹尼 VS 泽尼特泽尼特

00:00

意甲

国米国米 VS 拉齐奥拉齐奥

00:00

土超

加拉塔萨雷加拉塔萨雷 VS 费内巴切费内巴切

00:00

波兰乙

特马利卡特马利卡 VS 台基台基

00:00

格鲁甲

克尔赫提克尔赫提 VS 古泰斯拖比度古泰斯拖比度

00:00

格鲁乙

什图尔米什图尔米 VS 第比利斯火车头第比利斯火车头

00:00

哈萨超

叶利迈塞米叶利迈塞米 VS 阿拉木图凯拉特阿拉木图凯拉特

00:00

约旦超

连姆沙连姆沙 VS 安曼阿赫利安曼阿赫利

00:00

约旦超

阿喀巴阿喀巴 VS 马恩马恩

00:00

约旦超

安曼团结安曼团结 VS 萨哈布萨哈布

00:00

布法联

US武装部队US武装部队 VS ASFA叶尼加ASFA叶尼加

00:00

意丙

诺瓦拉诺瓦拉 VS US佛罗伦萨US佛罗伦萨

00:00

意丙

比沙奴比沙奴 VS 雷卡纳蒂雷卡纳蒂

00:00

西协乙

洛格朗尼斯洛格朗尼斯 VS 圭久洛圭久洛

00:00

西协乙

马贝尔拉马贝尔拉 VS 赫塔菲B队赫塔菲B队

00:00

西协乙

庞特贝德拉庞特贝德拉 VS 萨拉戈萨B队萨拉戈萨B队

00:00

西协乙

努曼西亚努曼西亚 VS 乌特波乌特波

00:00

西协乙

巴达洛纳巴达洛纳 VS 奥瑞韦拉奥瑞韦拉

00:00

巴林超

阿尔哈拉阿尔哈拉 VS 巴林阿赫利巴林阿赫利

00:00

巴林超

艾希迪艾希迪 VS 拿杰玛拿杰玛

00:00

巴林超

慕哈瑞克慕哈瑞克 VS 席特拉席特拉

00:00

巴林超

沙巴布沙巴布 VS 布赛廷布赛廷

00:00

巴林超

东里法东里法 VS 哈尔迪亚哈尔迪亚

00:00

西协乙

皇家阿维勒斯皇家阿维勒斯 VS 曼彻格城曼彻格城

00:00

葡锦标

阿马兰迪阿马兰迪 VS 皮维德姆皮维德姆

00:00

葡锦标

乔奥维尔乔奥维尔 VS 利马奴斯利马奴斯

00:00

葡锦标

桑塔雷桑塔雷 VS 塞图巴尔塞图巴尔

00:00

非女锦U17

利比里亚女足U17利比里亚女足U17 VS 塞内加尔女足U17塞内加尔女足U17

00:00

意丁

马蒂纳马蒂纳 VS 纳尔多纳尔多

00:00

墨西U23

内卡萨U23内卡萨U23 VS 帕丘卡U23帕丘卡U23

00:00

卡亲王杯

加拉法加拉法 VS 卡塔尔SC卡塔尔SC

00:00

冰女杯

图罗杜尔女足图罗杜尔女足 VS 费基亚女足费基亚女足

00:00

西协丙

尤铁尔尤铁尔 VS 祖维艾斯潘诺祖维艾斯潘诺

00:00

西协丙

祖皮特尔里昂斯B队祖皮特尔里昂斯B队 VS 托尔德西利亚斯托尔德西利亚斯

00:00

西协丙

奥恩沙奥恩沙 VS 阿尔法罗阿尔法罗

00:00

西协丙

埃皮拉FC埃皮拉FC VS 伊波罗伊波罗

00:00

西协丙

卡斯佩卡斯佩 VS 卡阿特卡阿特

00:00

西协丙

金塔纳金塔纳 VS 卡萨莱加斯卡萨莱加斯

00:00

西协丙

恩阙谷恩阙谷 VS 希洪竞技B队希洪竞技B队

00:00

西协丙

维米诺维米诺 VS 拉瑞都拉瑞都

00:00

克亚丙

萨瓦史查梅瑟萨瓦史查梅瑟 VS 姆拉多斯特佩特林加姆拉多斯特佩特林加

00:00

克亚丙

比斯特拉比斯特拉 VS 库里洛维斯库里洛维斯